вторник, 10 мая 2016 г.

Дачная страничка

В рамках моего первого скрапальбома сложилась страничка о нашем семейном дачном доме на хуторе. У него очень долгая и яркая история, дому больше ста лет, и жили в нем несколько поколений моей семьи, проводили там детство моя бабушка, мама, потом и я. Хотелось отразить на страничке , хоть она и совсем простая, без объемных украшений, всю прелесть и простоту деревенского домика. 

На страничке откидной элемент, на нем 2 фото с семейными посиделками у костра. 



В деревне много бабочек и птиц, дом окружен лесом, полями и буйной растительностью. На месте лейки и инструментов как раз продолжение клумбы, поэтому там поместился розовый куст)


В этой страничке использовала остатки различной бумаги, поэтому нет привязки к определенной коллекции, хотелось сделать первый альбом с наименьшим количеством затрат.

Хочу принять участие в задании блога "Каралики"
Чудесная вдохновляющая доска, где все напоминает о деревенском домике. 
На моей страничке много элементов с деревянной фактурой.



Также с этой страничкой хочу поучаствовать в задании блога  Аги-Арт кафе


С этой замечательной доски вдохновил сам деревянный дом, забор , зеленая травка и общий летний настрой. Глядя на доску задания, чувствуется запах деревни и слышится пение птиц

2 комментария:

  1. Анастасия, чудесная страничка получилась! Думаю и весь альбом выйдет замечательным, с историей. Спасибо от блога Каралики за участие в задании :)

    ОтветитьУдалить