понедельник, 12 сентября 2016 г.

ЛЕТНИЙ ПЛАННЕР

На протяжении всего лета хотелось сделать что-то яркое и солнечное, так родился летний планнер на кольцах.
Теперь все по порядку...

Начну с того,что я обожаю лето! Но летом у меня очень мало времени на скрап. Как можно сидеть целыми днями в свободное от работы время в комнате наполненной запахами клея, когда на улице солнечно, зелено и тепло? Шум города так и манит все время проводить на воздухе, на природе, у водоемов и теплыми вечерами встречаться с друзьями. Ну никак у меня летом не скраповое настроение. Однако парочка летних работ, хоть и в самом конце, у меня появилась) Теперь подробней о планнере. 
Странички я нарисовала сама в программе Corel Draw, т. к. не нашла ничего подходящего в интернете. Тут несколько блоков страниц: планы на месяцы, лист дел на каждый день, который оставила без дат, цели и задачи.




В моем планнере несколько ярких и веселых разделителей :





 Первый форзац:



Тут в кармашке пару карточек:

Использовала яркую бумагу Каралики, много обрезков из разных коллекций, карточки Scrapberrys, наносила акриловую пасту через трафарет и брызги. На обложке решила не делать объемный декор, использовала парочку эмалевых дотсов и часть чипа-звездочку. Обложка обшита голубым белорусским льном) Я очень люблю работать с этим материалом.



Бонус: фотосессия с самым пушистым и мягким котом в мире

Хочу принять участие в заданиях, которые помогли мне с вдохновением и настроили на нужный лад: Задание блога Tempo Libero "Яркие краски"
У меня их предостаточно))) Голубой, желтый, красный, малиновый, зеленый! 

В задании блога Scrap Товары "Блокнот". Это большое и интересное задание с морем свободы для творчества. Блокнот формата планнер я делала впервые, но мне очень понравилось и буду в дальнейшем делать еще))

Еще одно вдохновляющее задание в блоге Cherrylana designs с чудесной палитрой цветов украинского флага. Моя обложка как раз выполнена в этих цветах! А еще очень приятно принимать участие в украинском конкурсе, я уже очень соскучилась по этой стране, и как раз в конце августа должна была посетить прекрасный Киев, но здоровье подкачало(( Надеюсь, в ближайшее время все таки удастся туда съездить!


4 комментария:

  1. Замечательный , функциональный планнер! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы проделали большую работу! ) Спасибо, что творите с нашим блогом Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  3. Класный, стильный планер! Очень интересное наполнение. Спасибо за участие в задании блога Cherrylana designs.

    ОтветитьУдалить
  4. Полезная и красивая вещица получилась! Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить